Telefono e posta elettronica

Indirizzo e-mail PEC Telefono
Anagrafe camerale registro.imprese@so.camcom.it registro.imprese@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Comunicazione comunicazione@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Digitalizzazione e Marketing digit@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Organizzazione e performance personale@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527256
Personale personale@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527256/220
Progetti di incentivazione e sostegno promozione@so.camcom.it promozione@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Provveditorato economato@so.camcom.it provveditorato@so.legalmail.camcom.it 0342 527231
Punto Informazioni info@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Ragioneria ragioneria@so.camcom.it ragioneria@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Sanzioni Amministrative sanzioni@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527225
Scuola, lavoro e capitale umano scuolaimpresa@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Segretario generale segreteria@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527220
Segreteria di presidenza e segreteria generale segreteria@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527220
Servizio di mediazione serviziomediazione@so.camcom.it serviziomediazione@so.legalmail.camcom.it 0342 527243-215
Servizio metrico metrico@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527111
Sovraindebitamento occ@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527225
Studi e statistica studi@so.camcom.it cciaa@so.legalmail.camcom.it 0342 527111

Ultimo aggiornamento 24/03/2021

Riferimenti Archivio e protocollo