Contatti

Indirizzo e-mailPECTelefono
Anagrafe camerale registro.imprese@so.camcom.itregistro.imprese@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Digitalizzazione digit@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Internazionalizzazione internazionalizzazione@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Marketing e comunicazione comunicazione@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Organizzazione e performance personale@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527256
Personale personale@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527256/220
Progetti di incentivazione e sostegno promozione@so.camcom.itpromozione@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Provveditorato economato@so.camcom.itprovveditorato@so.legalmail.camcom.it0342 527231
Punto Informazioni - Relazioni con il pubblico info@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Punto Nuova Impresa pni@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Ragioneria e Diritto Annuale ragioneria@so.camcom.itragioneria@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Sanzioni Amministrative sanzioni@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527225
Scuola lavoro scuolaimpresa@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Segretario generale segreteria@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527220
Segreteria di presidenza e segreteria generale segreteria@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527220
Servizio di mediazione serviziomediazione@so.camcom.itserviziomediazione@so.legalmail.camcom.it0342 527243-215
Servizio metrico metrico@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Sovraindebitamento occ@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527225
Studi e statistica studi@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111