Contatti

Indirizzo e-mailPECTelefono
Anagrafe camerale (Registro Imprese - SUAP) registro.imprese@so.camcom.itregistro.imprese@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 2 (ore 10.30-12.30)
Carte tachigrafiche - protesti - marchi e brevetti - albi e ruoli registro.imprese@so.camcom.itregistro.imprese@so.legalmail.camcom.it0342 527111 interno 4
Certificazione estera commercio.estero@so.camcom.itregistro.imprese@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 3
Digitalizzazione (Firma digitale - SPID - Punto Impresa Digitale) digit@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 1
Marchio Valtellina - Responsabilità Sociale Locale marchio.valtellina@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527 239
Marketing, comunicazione e turismo comunicazione@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527239
Organizzazione e performance personale@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527256
Personale personale@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527256/220
Progetti di incentivazione e sostegno - contributi promozione@so.camcom.itpromozione@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 6
Provveditorato economato@so.camcom.itprovveditorato@so.legalmail.camcom.it0342 527231
Punto Nuova Impresa pni@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 5
Ragioneria e Diritto Annuale ragioneria@so.camcom.itragioneria@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 7
Sanzioni Amministrative sanzioni@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527225
Scuola lavoro scuolaimpresa@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 5
Sede di Dubino - Nuova Olonio dubino@so.camcom.itregistro.imprese@so.legalmail.camcom.it0342 687158
Segretario generale segreteria@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527220
Segreteria di presidenza e segreteria generale segreteria@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527220
Servizi per l'internazionalizzazione internazionalizzazione@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527253
Servizio di mediazione serviziomediazione@so.camcom.itserviziomediazione@so.legalmail.camcom.it0342 527243-215
Servizio metrico metrico@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111
Studi e statistica studi@so.camcom.itcciaa@so.legalmail.camcom.it0342 527111 - interno 6